???
Sitemap
Contact Us
Home
الإدارات عن الوزارة الخدمات القوانين والتشريعات المجلس الأعلى للقضاء محكمة التمييز مواقع مهمة الدليل الإصدارات
البداية >> عن الوزارة >> أسماء الوزراء والوكلاء الذين تولوا قيادتها
أسماء الوزراء والوكلاء الذين تولوا قيادتها

أسماء الرؤساء والوزراء
 

إلى

من

الاسم

1969

17/6/1956

المغفور له الشيخ دعيج بن حمد آل خليفة

1974

15/8/1971

المغفور له الشيخ خالد بن محمد بن عبدالله آل خليفة

1975

20/5/1974

سعادةالشيخ عيسى بن محمد بن عبدالله آل خليفة

10/11/2002

25/8/1975

سعادة الشيخ عبدالله بن خالد بن علي آل خليفة

4/1/2005

11/11/2002

سعادة الأستاذ جواد بن سالم العريض

10/12/2006

5/1/2005

سعادة الدكتور محمد علي بن الشيخ منصور الستري
 الآن 

11/12/2006

سعادة الشيخ خالد بن علي بن عبدالله آل خليفة
 
أسماء الوكلاء
 

الاسم

سعادة الشيخ عبدالرحمن بن محمد بن راشد آل خليفة
المغفور له الشيخ عبدالرحمن بن جابر آل خليفة
سعادة الشيخ خالد بن علي بن عبدالله آل خليفة

السيد سالم محمد سالم الكواري 

 
أطبع
أرسل هذه الصفحة
 
 
اتصل بنا English Version Rss Feeds